Bague solitaire en platine sertie d'un diamant de 3,03 carat, de couleur (Color grade) D, de transparence (Clarity Grade) Internally Flawless.
Poids brut : 4.5 g - Tour de doigt : 51
Certificat du GIA en date du 20 septembre 2016 N° 6235602053 indiquant diamant de 3.03 carats, D- IF, polish excellent - symmetry excellent - fluo none.
Frais particuliers en sus des enchères 6% ttc pour cette bague.