Abdel-Halim HEMCHE (Tlemcen 1908- Paris 1979)
Bamako
Huile... Lot 25
résultat :
Estimation :
Bamako
Huile sur carton
46 x 55 cm
Titré en haut à droite et signé, daté 1950 en bas gauche
Famille de l'artiste