Lot n° 337

Estimation :

Louis PONS (1927-2021). Les caprices dans l'ombre, 1968. Encre. Signé en bas à droite, titré et daté 1968. 50 x 65.5 cm. (à vue). Encadrement sous verre. Provenance : Collection Joseph Alessandri.