Louis PONS (1927-2021).
Les caprices dans l'ombre, 1968.
Encre. Signé en bas à droite, titré et daté 1968.
50 x 65.5 cm. (à vue).
Encadrement sous verre.
Provenance : Collection Joseph Alessandri.