Louis PONS (1927-2021).
Viva Mexiquo.
Technique mixte sur panneau. Signée au dos et dédicacée "Pour Jo et Isabelle Alessandri".
168 x 83 cm.
Etiquette "Collection Joseph Alessandri" au dos.
Provenance : Collection Joseph Alessandri.