Georges DAYEZ (1907-1991).
Pianist, 1953.
Huile... Lot 360
résultat :
Estimation :
Georges DAYEZ (1907-1991).
Pianist, 1953.
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite.
47 x 55 cm.
Provenance : Galerie Moderne at Brentano's, New York ; Collection privée, Allemagne.
En collaboration avec la maison de vente LE BRECH et associés.