Paire de porte-photos d’époque Art Nouveau.
En... Lot 17
résultat :
Estimation :
En “fer à cheval“, animés chacun de deux oiseaux stylisés. Cuivre repoussé. Toutes faces sculptées. Hauteur : 23 cm.