W. M.F, d’époque Art Nouveau.
Corbeille à double... Lot 18
résultat :
Estimation :
W. M.F, d’époque Art Nouveau.
Corbeille à double plateau séparé par une prise centrale figurant une jeune femme déhanchée aux bras relevés. Britannia. Métal. Poinçon et numéros. Longueur : 35 cm.