Christopher Hyde.
Paire d’appliques néoclassiques... Lot 28
résultat :
Estimation :
Christopher Hyde.
Paire d’appliques néoclassiques du modèle “Adam“. Eclairant chacune par deux feux. Bronze doré. Signées Christopher Hyde. Hauteur : 42 cm.