Antonio Lampecco (céramiste, Minucciano 1932 -... Lot 510
résultat :
Estimation :
Antonio Lampecco (céramiste, Minucciano 1932 - Maredret 2019).
Suite de trois petits vases ornementaux en céramique à glaçure grise à irisations. Chaque pièce signée du monogramme de l’artiste. Hauteur : 5 à 9 cm. Condition : Pas d’accident.