Un plat ovale chantourné (longueur : 33 cm) au décor de deux daims sous un pin et deux assiettes, l’une aux coqs, l’autre à la jardinière fleurie (diamètre : 23 cm). Porcelaine d’exportation à émaux blanc/bleu. Condition : Pas d’accident ni de restauration.