Lot n° 96

Ralph Fleck

résultat :
Estimation :

Ralph Fleck Pièce de terrain 13/IX 1991 Huile sur toile 200 x 250 cm. Signé, daté et titré 'Feldstück 13/IX R.FLECK R.Fleck 91' au dos de la toile. - Avec de légères traces d'âge. Provenance Galerie Axel Thieme, Darmstadt ; propriété privée, Hesse