Bague en or gris 18K (750), ornée d'un diamant... Lot 54
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18K (750), ornée d'un diamant demi-taille pesant environ 0.45 cts en serti griffe.
Travail français vers 1950.
Poids brut : 3.10 g.
TDD : 54.