Lot n° 30

résultat :
Estimation :

Chaîne de montre en fil d'or tressé 18k (750 millièmes) sur laquelle glisse un coulant circulaire orné de verre violet percé d'une petite perle de semence.  Longueur : 35 cm.  Poids brut : 15,4 g.