Broche circulaire ajourée en or jaune 18k (750... Lot 70
résultat :
Estimation :
Broche circulaire ajourée en or jaune 18k (750 millièmes) et argent représentant deux trèfles à trois feuilles séparés par une ligne de diamants taille rose.
Diamètre : 2,8 cm.
Poids brut : 7,1 g.