Lot n° 1307

Silberleuchter, 19. Jhd.

résultat :
Estimation :

Lustre en argent, 19e siècle, probablement Allemagne, sans poinçon, monogramme du propriétaire A. F., rempli, hauteur 27 cm, poids env. 530 g,, Bon état en fonction de l'âge