JOHAN ROLDE (1856-1935) POUR GEORG JENSEN ORFÈVRE Service égoïste en argent et ébène comprenant un sucrier, un pot à lait couvert, une théière et une cafetière Poinçons au revers Hauteur : 16 / 12 / 9 / 8,5 cm Poids brut : 1.122 grammes