Paire de chenets d'époque Empire en bronze doré... Lot 9
résultat :
Estimation :
Paire de chenets d'époque Empire en bronze doré surmonté de pommes de pin, avec leurs fers. Haut : 27 cm - Larg : 28 cm - Prof : 46 cm. Joint, une bûche en fonte