Paire de statuettes représentant Saint-Jean et... Lot 26
résultat :
Estimation :
Paire de statuettes représentant Saint-Jean et la Vierge au Calvaire en bois sculpté polychrome, ép. XVII's. Haut. : 23 cm, sur socle bois postérieur. Haut. totale : 26 cm
30