Coffret en marqueterie de paille à décor d'un... Lot 30
résultat :
Estimation :
Coffret en marqueterie de paille à décor d'un paysage fluvial avec moulin, intérieur compartimenté à décor de fleurs polychromes, ép. XIX's. Long : 22 cm - Prof : 14,5 cm - Haut : 7,5 cm (manques, fond à refixer, etc...)