Pipe en écume de mer sculptée de godrons formant... Lot 36
résultat :
Estimation :
Pipe en écume de mer sculptée de godrons formant coquille, monture en argent, tuyau en corne noir bagué de bois, dans son étui en cuir de la maison ROSENSTIEL à Berlin (usures)