Ecole suisse des 20/21e siècles. Signé de manière... Lot 1635
résultat :
Estimation :
Ecole suisse des 20/21e siècles. Signé de manière illisible sur le stand. Avec des yeux en verre incrustés. Hauteur : 25cm. Sculpture en bois partiellement colorée.