Lot n° 1664

résultat :
Estimation :

Röthlisberger Freddy. Bronze, laiton et plomb. Toutes signées "Air" et datées 1993 sur socle en plexi. Numérotées 115, 146, 150, 155, 159 et 165. hauteur : 12 cm à 23cm. Six sculptures en divers métaux