Siegfried Arne. Signé par le fabricant. Minimes... Lot 1668
résultat :
Estimation :
Siegfried Arne. Signé par le fabricant. Minimes éclats sur la plinthe. Profondeur : 23cm Largeur : 45cm Hauteur : 30cm. Sculpture en terre patinée foncée