ECOLE FLAMANDE
LA CÈNE À EMMAÜS XVIIe siècle
Toile... Lot 21
résultat :
Estimation :
ECOLE FLAMANDE
LA CÈNE À EMMAÜS XVIIe siècle
Toile d'origine
Sans cadre
Restaurations anciennes ; quelques manques
112 x 150 cm
Expert :
Cabinet Turquin