École ITALIENNE du XVIIe siècle
Etude de Madone à l'enfant
Ancienne attribution à Giovanni Battista Salvi dit Le Sassoferrato (1609-1685).
Sanguine.
Le monogramme W probablement postérieur.
Épidermures.
17 x 11,5 cm