Paire de boutons de manchettes en or jaune 18K... Lot 108
résultat :
Estimation :
Paire de boutons de manchettes en or jaune 18K (750/°°), composée d un disque de nacre centré d un diamant en serti clos sur or gris. Poids brut : 4.8g