D'après Rembrandt (XIXe siècle), " Autoportrait... Lot 6
résultat :
Estimation :
D'après Rembrandt (XIXe siècle), " Autoportrait de Rembrandt ", verso signé R. Gutteria, Florence, toile. H. 68 cm. L. 54 cm. Le tableau original se trouve à la Gallerie Degli Uffizi, Florance.