Willem Gerard Hofker (1902-1981)
Portrait de... Lot 19
résultat :
Estimation :
Portrait de Maria, épouse de l'artiste, titré 'Maria' en haut à gauche, signé et daté 1933 en haut à droite, pastel.
H. 58,5 cm. L. 47 cm.