École génoise du 17e/18e siècle
Jésus avec les... Lot 1
résultat :
Estimation :
Jésus avec les symboles de la Passion
Huile sur toile
25 x 33 cm
Jésus avec les symboles de la passion
Huile sur toile
25 x 33 cm