Coppia di sedie da parata in legno e lamina di... Lot 266
résultat :
Estimation :
Coppia di sedie da parata in legno e lamina di argento finemente sbalzato e cesellato
Paire de fauteuils en bois avec feuille d'argent finement gaufrée et ciselée
Deuxième moitié du XIXe siècle
117 x 74 x 55 cm
Paire de chaises de parade en bois et feuille d'argent finement gaufrée et ciselée
117 x 74 x 55 cm