Lot n° 266

résultat :
Estimation :

Coppia di sedie da parata in legno e lamina di argento finemente sbalzato e cesellato Paire de fauteuils en bois avec feuille d'argent finement gaufrée et ciselée Deuxième moitié du XIXe siècle 117 x 74 x 55 cm Paire de chaises de parade en bois et feuille d'argent finement gaufrée et ciselée Deuxième moitié du XIXe siècle 117 x 74 x 55 cm