PEINTRE DE STYLE RENAISSANCE, FIN DU 19E SIÈCLE
VIERGE... Lot 51
résultat :
Estimation :
VIERGE À L'ENFANT
Huile sur métal, 32 x 22 cm
Chutes de couleurs
CADRE
Cadre en noyer de style Renaissance, sculpté de grotesques et avec bord en cosses, fin du XIXe siècle.