ALFRED RETH (1884-1966)
L'ÉPICERIE
Huile sur toile
Porte... Lot 18
résultat :
Estimation :
ALFRED RETH (1884-1966)
L'ÉPICERIE
Huile sur toile
Porte le cachet de la signature en bas à gauche
Oil on canvas; stamped by the artist's signature lower left
65 X 54 CM - 25 5/8 X 21 1/4 IN.
PROVENANCE
Collection particulière, France.