HENRI LEBASQUE (1865-1937)
VASE DE FLEURS
Huile... Lot 21
résultat :
Estimation :
HENRI LEBASQUE (1865-1937)
VASE DE FLEURS
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Oil on canvas; signed lower right
55 X 46,5 CM - 21 5/8 X 18 1/4 IN.
PROVENANCE
Madame Denise Bazetoux a confirmé l'authenticité de cette œuvre.
Collection particulière, France.