JEAN PESKÉ (1870-1949)
LA RÉCOLTE DES OLIVES À... Lot 25
résultat :
Estimation :
JEAN PESKÉ (1870-1949)
LA RÉCOLTE DES OLIVES À COLLIOURE
Huile sur carton
Signée en bas à gauche
Oil on cardboard; signed lower left
28,3 X 26,5 CM - 11 1/8 X 10 3/8 IN.
PROVENANCE
Collection Marwan Hoss, Paris.