Lot n° 25

résultat :
Estimation :

JEAN PESKÉ (1870-1949) LA RÉCOLTE DES OLIVES À COLLIOURE Huile sur carton Signée en bas à gauche Oil on cardboard; signed lower left 28,3 X 26,5 CM - 11 1/8 X 10 3/8 IN. PROVENANCE Collection Marwan Hoss, Paris.