LÉON DETROY (1859-1955)
SANS TITRE
Huile sur toile
Signée... Lot 26
résultat :
Estimation :
LÉON DETROY (1859-1955)
SANS TITRE
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Contresignée au dos
Oil on canvas; signed lower left, signed again on the reverse
60 X 73 CM - 23 5/8 X 28 3/4 IN.
PROVENANCE
Collection particulière, France.