JEAN-FRANCIS AUBURTIN (1866-1930)
MODÈLE À LA... Lot 31
résultat :
Estimation :
MODÈLE À LA TUNIQUE VIOLETTE (ISADORABLE)
Gouache sur papier
Gouache on paper
70 X 50 CM - 27 1/2 X 19 3/4 IN.
PROVENANCE
Collection particulière, France.