JEAN-FRANCIS AUBURTIN (1866-1930)
HAUT DE ROQUEBRUNE
Gouache... Lot 33
résultat :
Estimation :
HAUT DE ROQUEBRUNE
Gouache sur papier
Signée du monogramme en bas à gauche
Gouache on paper; signed with the monogram lower left
31 X 50,5 CM - 12 1/4 X 19 7/8 IN.
PROVENANCE
Galerie Doyen, Vannes.
Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire.