ROKA HASEGAWA (1887-1967) dit Luc
Un jour de pluie,... Lot 36
résultat :
Estimation :
Un jour de pluie, 1929
Huile sur toile
Signée, datée et située en bas à droite
Contresignée et titrée au dos
Oil on canvas; signed, dated and situated lower right; signed again and titled on the reverse
161 X 192 CM - 63 3/8 X 75 5/8 IN.
PROVENANCE
Collection particulière, Paris.