Lot n° 36

résultat :
Estimation :

ROKA HASEGAWA (1887-1967) dit Luc Un jour de pluie, 1929 Huile sur toile Signée, datée et située en bas à droite Contresignée et titrée au dos Oil on canvas; signed, dated and situated lower right; signed again and titled on the reverse 161 X 192 CM - 63 3/8 X 75 5/8 IN. PROVENANCE Collection particulière, Paris.