JEAN JANSEM (1920-2013)
LA VIEILLE, 1959
Huile... Lot 40
résultat :
Estimation :
JEAN JANSEM (1920-2013)
LA VIEILLE, 1959
Huile sur toile
Signée et datée '59' en bas à gauche
Oil on canvas; signed and dated '59' lower left
50 X 25 CM - 19 3/4 X 9 7/8 IN.
PROVENANCE
Madame Flora Jansem a confirmé l'authenticité de cette œuvre. Elle sera incluse dans le catalogue raisonné, qu'elle prépare actuellement.
Un certificat pourra être établi à la charge de l'acquéreur.
Collection particulière, France.