Lot n° 40

résultat :
Estimation :

JEAN JANSEM (1920-2013) LA VIEILLE, 1959 Huile sur toile Signée et datée '59' en bas à gauche Oil on canvas; signed and dated '59' lower left 50 X 25 CM - 19 3/4 X 9 7/8 IN. PROVENANCE Madame Flora Jansem a confirmé l'authenticité de cette œuvre. Elle sera incluse dans le catalogue raisonné, qu'elle prépare actuellement. Un certificat pourra être établi à la charge de l'acquéreur. Collection particulière, France.