EDOUARDO LEÓN GARRIDO (1856-1949)
PORTRAIT DE... Lot 45
résultat :
Estimation :
PORTRAIT DE MADAME GARRIDO PEIGNANT
Huile sur panneau
Signée en haut à droite
Oil on panel; signed upper right
45,5 X 55 CM - 17 15/16 X 21 5/8 IN.
PROVENANCE
Collection particulière, France.