KONSTANTIN KOROVIN (1861-1939)
PARIS, LES GRANDS... Lot 46
résultat :
Estimation :
PARIS, LES GRANDS BOULEVARDS, LA NUIT, SOUS LA PLUIE
Huile sur carton
Signée et située 'Paris' en bas à gauche
Oil on cardboard; signed and located ‘Paris’ lower left
33 X 41 CM - 13 X 16 1/8 IN.
PROVENANCE
Collection particulière, France.