Icône de la Transfiguration du Christ.
Tempera... Lot 16
résultat :
Estimation :
Tempera et or sur bois. Légers manques.
Russie, début du XXe siècle.
H. 31 x L. 26,5 cm.
Икона Преображение Господне.
Дерево, темпера, золото. Небольшие недостатки.
Россия, начало XX века.
31 х 26,5 см.