Lot n° 17

résultat :
Estimation :

Icône de Saint Alexandre Nevsky et des épisodes de sa vie. Tempera et or sur bois. Bon état, légers manques. Russie, fin du XIXe siècle. H. 53 x L. 43 cm. Икона святого Александра Невского и эпизодов его жития. Дерево, темпера, золото. Хорошее состояние, небольшие недостатки. Россия, конец XIX века. 53 х 43 см