Icône biface figurant la Mère de Dieu de Kazan... Lot 26
résultat :
Estimation :
Icône biface figurant la Mère de Dieu de Kazan et Saint Nicolas le Thaumaturge.
Tempera et or sur bois. Légers manques à la peinture.
Russie centrale, XIXe siècle.
H. 27,4 x L. 22,9 cm.
Икона Казанской Божией Матери и Святителя Николая Чудотворца, двусторонняя.
Дерево, темпера, золото. Небольшие утраты красочного слоя.
Средняя Россия, XIX век.
27,4 х 22,9 см.