José ORTEGA
José ORTEGA (1877-1955) : Porteuses... Lot 20
résultat :
Estimation :
José ORTEGA
José ORTEGA (1877-1955) : Porteuses d'eau dans un paysage orientaliste, aquarelle signée en bas à gauche et située El Kantara - 22 x 46,5 cm