Louis Nicolas van BLARENBERGHE
Attribué à Louis-Nicolas... Lot 36
résultat :
Estimation :
Attribué à Louis-Nicolas van BLARENBERGHE (1716-1794) : Dessinateur et promeneurs devant un moulin dominant un paysage panoramique, huile sur toile - 97,5 x 130 cm (manques, soulèvements et restaurations)
Expert : Mme Chantal Mauduit (C.A Paris) - Tél. : 06 10 32 71 99