Lot n° 119

GALLE

résultat :
Estimation :

GALLÉ : lampe Berger à décor floral rouge gravé à l'acide sur fond jaune clair avec sa monture en laiton ajouré désignée : Lampe Berger made in France - H 16,5 cm