Gen Paul (Eugène Paul, dit)
Bouquet de fleurs,... Lot 12
résultat :
Estimation :
Gen Paul (Eugène Paul, dit)
Bouquet de fleurs, c. 1940
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
Sur toile 55 x 46 cm
AUTHENTICITE : Nous remercions le Comité Gen Paul d'avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre, un certificat pourra être demandé
En très bon état, petites usures en bord de toile