Yves Brayer
Chevaux de Camargue
Lithographie... Lot 54
résultat :
Estimation :
Yves Brayer
Chevaux de Camargue
Lithographie
Signée au crayon par l'artiste
Numérotée sur /242 exemplaires
Sur vélin Arches 50 x 65 cm
Excellent état